Dragon throne Manga

Categories:   Fantasy
Alternative: Трон святого дракона; 神龙王座
Author: 雁门
Status: Updated
Like It:      Manga Reviews   Report Error   Download Manga
Dragon throne Manga Summary
В один прекрасный момент, пройдя сквозь пространство и время, наш герой становится Ао Фанем – старшим сыном короля и новым Драконом-Повелителем Восточного Моря. Попав в смертельную опасность, Ао Фань неожиданно открывает систему, способную усилить любого! «Любой бессмертный, вставший на пути будет уничтожен, любое зло изгнано. Любой, кто не подчинится, встретит свою смерть!». Его задача – предотвратить закат рода драконов и достижение господства в мире «Возвышения в ранг духов».

Dragon throne Manga Chapters

Chapter Name Date Added
Dragon Throne Chapter 189 Friday, July 29, 2022
Dragon Throne Chapter 188 Friday, July 29, 2022
Dragon Throne Chapter 187 Monday, July 25, 2022
Dragon Throne Ch.184 Sunday, July 17, 2022
Dragon Throne Chapter 182 Monday, July 25, 2022
Dragon Throne Chapter 181 Monday, July 25, 2022
Dragon Throne Chapter 180 Monday, July 25, 2022
Dragon Throne Ch.179 Monday, June 20, 2022
Dragon Throne Ch.178 Monday, June 20, 2022
Dragon Throne Chapter 177 Wednesday, June 15, 2022
Dragon Throne Ch.176 Sunday, June 12, 2022
Dragon Throne Ch.175 Saturday, June 11, 2022
Dragon Throne Ch.174 Wednesday, June 8, 2022
Dragon Throne Ch.173 Sunday, June 5, 2022
Dragon Throne Ch.172 Sunday, June 5, 2022
Dragon Throne Ch.171 Wednesday, June 1, 2022
Dragon Throne Chapter 170 Sunday, May 29, 2022
Dragon Throne Chapter 169 Sunday, May 29, 2022
Dragon Throne Chapter 168 Sunday, May 29, 2022
Dragon Throne Chapter 167 Sunday, May 29, 2022
Dragon Throne Ch.166 Saturday, May 21, 2022
Dragon Throne Ch.165 Wednesday, May 18, 2022
Dragon Throne Ch.164 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Chapter 163 Saturday, May 14, 2022
Dragon Throne Chapter 162 Saturday, May 14, 2022
Dragon Throne Ch.161 Saturday, April 9, 2022
Dragon Throne Ch.160 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.159 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.158 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.157 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.156 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.155 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.154 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.153 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.152 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.151 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.150 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.149 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Ch.148 Monday, May 16, 2022
Dragon Throne Chapter 147 Saturday, May 14, 2022
Dragon Throne Ch.146 Saturday, April 9, 2022
Dragon Throne Ch.145 Saturday, April 9, 2022
Dragon Throne Ch.144 Saturday, April 9, 2022
Dragon Throne Ch.143 Saturday, April 9, 2022
Dragon Throne Ch.142 Saturday, April 9, 2022
Dragon Throne Ch.141 Monday, April 4, 2022
Dragon Throne Ch.140 Monday, April 4, 2022
Dragon Throne Ch.139 Saturday, April 2, 2022
Dragon Throne Ch.138 Saturday, April 2, 2022
Dragon Throne Ch.137 Saturday, April 2, 2022
Dragon Throne Ch.136 Wednesday, March 30, 2022
Dragon Throne Ch.135 Tuesday, March 29, 2022
Dragon Throne Ch.134 Tuesday, March 29, 2022
Dragon Throne Ch.133 Sunday, March 27, 2022
Dragon Throne Ch.132 Saturday, March 26, 2022
Dragon Throne Ch.131 Friday, March 25, 2022
Dragon Throne Ch.130 Friday, March 25, 2022
Dragon Throne Ch.129 Wednesday, March 23, 2022
Dragon Throne Ch.128 Wednesday, March 23, 2022
Dragon Throne Ch.127 Monday, March 21, 2022
Dragon Throne Ch.126 Monday, March 21, 2022
Dragon Throne Chapter 125 Saturday, March 19, 2022
Dragon Throne Ch.124 Friday, March 18, 2022
Dragon Throne Ch.123 Friday, March 18, 2022
Dragon Throne Ch.122 Wednesday, March 16, 2022
Dragon Throne Ch.121 Tuesday, March 15, 2022
Dragon Throne Ch.120 Tuesday, March 15, 2022
Dragon Throne Ch.119 Sunday, March 13, 2022
Dragon Throne Ch.118 Sunday, March 13, 2022
Dragon Throne Chapter 117 Friday, March 11, 2022
Dragon Throne Ch.116 Wednesday, March 23, 2022
Dragon Throne Ch.115 Wednesday, March 9, 2022
Dragon Throne Ch.114 Tuesday, March 8, 2022
Dragon Throne Ch.113 Monday, March 7, 2022
Dragon Throne Ch.112 Monday, March 7, 2022
Dragon Throne Ch.111 Monday, March 7, 2022
Dragon Throne Ch.110 Friday, March 4, 2022
Dragon Throne Ch.109 Friday, March 4, 2022
Dragon Throne Ch.108 Wednesday, March 2, 2022
Dragon Throne Ch.107 Wednesday, March 2, 2022
Dragon Throne Ch.106 Wednesday, March 2, 2022
Dragon Throne Ch.105 Wednesday, February 23, 2022
Dragon Throne Ch.104 Wednesday, February 23, 2022
Dragon Throne Ch.103 Wednesday, February 23, 2022
Dragon Throne Ch.102 Wednesday, February 9, 2022
Dragon Throne Ch.101 Wednesday, February 9, 2022
Dragon Throne Chapter 100 Wednesday, February 2, 2022
Dragon Throne Chapter 99 Wednesday, February 2, 2022
Dragon Throne Chapter 98 Wednesday, February 2, 2022
Dragon Throne Ch.097 Saturday, January 15, 2022
Dragon Throne Ch.096 Wednesday, January 12, 2022
Dragon Throne Ch.095 Wednesday, January 12, 2022
Dragon Throne Chapter 94 Wednesday, January 5, 2022
Dragon Throne Ch.093 Saturday, January 1, 2022
Dragon Throne Ch.092 Saturday, December 25, 2021
Dragon Throne Ch.091 Saturday, December 25, 2021
Dragon Throne Ch.090 Wednesday, December 15, 2021
Dragon Throne Ch.089 Saturday, December 11, 2021
Dragon Throne Ch.088 Thursday, December 9, 2021
Dragon Throne Ch.087 Thursday, December 9, 2021
Dragon Throne Ch.086 Monday, November 29, 2021
Dragon Throne Ch.085 Sunday, November 28, 2021
Dragon Throne Ch.084 Sunday, November 28, 2021
Dragon Throne Ch.083 Friday, November 26, 2021
Dragon Throne Ch.082 Friday, November 26, 2021
Dragon Throne Ch.081 Friday, November 26, 2021
Dragon Throne Ch.080 Wednesday, November 24, 2021
Dragon Throne Ch.079 Wednesday, November 24, 2021
Dragon Throne Ch.078 Sunday, November 21, 2021
Dragon Throne Ch.077 Sunday, November 21, 2021
Dragon Throne Ch.076 Sunday, November 21, 2021
Dragon Throne Ch.075 Thursday, November 18, 2021
Dragon Throne Ch.074 Wednesday, November 17, 2021
Dragon Throne Ch.073 Wednesday, November 17, 2021
Dragon Throne Ch.072 Wednesday, November 17, 2021
Dragon Throne Ch.071 Monday, November 15, 2021
Dragon Throne Ch.070 Monday, November 15, 2021
Dragon Throne Ch.069 Monday, November 15, 2021
Dragon Throne Ch.068 Tuesday, November 9, 2021
Dragon Throne Ch.067 Monday, October 25, 2021
Dragon Throne Ch.066 Wednesday, October 20, 2021
Dragon Throne Ch.065 Wednesday, October 20, 2021
Dragon Throne Ch.064 Wednesday, October 20, 2021
Dragon Throne Ch.063 Wednesday, October 20, 2021
Dragon Throne Ch.062 Wednesday, September 22, 2021
Dragon Throne Ch.061 Monday, September 20, 2021
Dragon Throne Ch.060 Monday, September 20, 2021
Dragon Throne Ch.059 Saturday, September 18, 2021
Dragon Throne Ch.058 Saturday, September 18, 2021
Dragon Throne Ch.057 Saturday, September 18, 2021
Dragon Throne Ch.056 Saturday, September 11, 2021
Dragon Throne Ch.055 Saturday, September 11, 2021
Dragon Throne Ch.054 Saturday, September 11, 2021
Dragon Throne Ch.053 Saturday, September 11, 2021
Dragon Throne Ch.052 Saturday, September 11, 2021
Dragon Throne Chapter 51 Monday, September 6, 2021
Dragon Throne Ch.050 Sunday, September 5, 2021
Dragon Throne Ch.049 Sunday, September 5, 2021
Dragon Throne Ch.048 Sunday, September 5, 2021
Dragon Throne Ch.047 Sunday, September 5, 2021
Dragon Throne Ch.046 Sunday, September 5, 2021
Dragon Throne Ch.045 Monday, August 30, 2021
Dragon Throne Chapter 44 Sunday, August 29, 2021
Dragon Throne Chapter 43 Sunday, August 29, 2021
Dragon Throne Chapter 42 Sunday, August 29, 2021
Dragon Throne Ch.041 Thursday, August 26, 2021
Dragon Throne Ch.040 Thursday, August 26, 2021
Dragon Throne Ch.039 Thursday, August 26, 2021
Dragon Throne Ch.038 Thursday, August 26, 2021
Dragon Throne Chapter 37 Monday, August 23, 2021
Dragon Throne Chapter 36 Monday, August 23, 2021
Dragon Throne Chapter 35 Monday, August 23, 2021
Dragon Throne Chapter 34 Monday, August 23, 2021
Dragon Throne Chapter 33 Monday, August 23, 2021
Dragon Throne Chapter 32 Monday, August 23, 2021
Dragon Throne Chapter 31 Monday, August 23, 2021
Dragon Throne Ch.030 Thursday, August 12, 2021
Dragon Throne Ch.029 Thursday, August 12, 2021
Dragon Throne Ch.028 Thursday, August 12, 2021
Dragon Throne Ch.027 Thursday, July 29, 2021
Dragon Throne Chapter 26 Thursday, July 22, 2021
Dragon Throne Chapter 25 Thursday, July 22, 2021
Dragon Throne Chapter 24 Thursday, July 22, 2021
Dragon Throne Chapter 23 Thursday, July 22, 2021
Dragon Throne Chapter 22 Thursday, July 22, 2021
Dragon Throne Ch.021 Monday, June 14, 2021
Dragon Throne Ch.020 Monday, June 14, 2021
Dragon Throne Ch.019 Monday, June 14, 2021
Dragon Throne Chapter 18 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 17 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 16 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 15 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 14 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 13 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 12 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 11 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 10 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 9 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 8 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 7 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 6 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 5 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 4 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 3 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 2 Wednesday, June 2, 2021
Dragon Throne Chapter 1 Wednesday, June 2, 2021