Arcana Fantasy Manga

Categories:   Action   Fantasy
Alternative: Аркана Фентези; 아르카나 판타지
Author: Yoohee
Status: Updated
Like It:      Manga Reviews   Report Error   Download Manga
Arcana Fantasy Manga Summary
RUS - Увлечение мобильной игрой "Аркана Фентези" охватило весь мир. Однако геймеры оказались в ловушке: их сознание не может покинуть игру. Смогут ли игроки преодолеть тонкую грань, отделяющую реальность от фантазии, и выбраться из игры? Главного героя по имени Юн ожидает приключение, полное опасностей.

Arcana Fantasy Manga Chapters

Chapter Name Date Added
Arcana Fantasy Chapter 29 Monday, February 22, 2021
Arcana Fantasy Ch. 27 Monday, February 22, 2021
Arcana Fantasy Chapter 26 Monday, February 22, 2021
Arcana Fantasy Chapter 25 Monday, February 22, 2021
Arcana Fantasy Chapter 24 Monday, February 22, 2021
Arcana Fantasy ch.23 Sunday, February 21, 2021
Arcana Fantasy Ch. 22 Sunday, February 21, 2021
Arcana Fantasy Chapter 21 Thursday, February 4, 2021
Arcana Fantasy Chapter 20 Wednesday, February 3, 2021
Arcana Fantasy Chapter 19 Wednesday, February 3, 2021
Arcana Fantasy Ch. 18 Wednesday, February 3, 2021
Arcana Fantasy ch.17 Wednesday, February 3, 2021
Arcana Fantasy ch.16 Saturday, January 9, 2021
Arcana Fantasy Ch.015 Monday, January 4, 2021
Arcana Fantasy Ch.014 Sunday, January 3, 2021
Arcana Fantasy ch.13 Saturday, January 2, 2021
Arcana Fantasy Ch. 12 Monday, December 28, 2020
Arcana Fantasy Ch. 11 Monday, December 28, 2020
Arcana Fantasy Ch. 10 Monday, December 28, 2020
Arcana Fantasy Vol. 1 Ch. 9 Monday, December 21, 2020
Arcana Fantasy Vol. 1 Ch. 8 Monday, December 21, 2020
Arcana Fantasy Vol. 1 Ch. 7 Monday, December 21, 2020
Arcana Fantasy Ch. 6 Thursday, December 17, 2020
Arcana Fantasy Vol. 1 Ch. 5 Forest Wednesday, August 26, 2020
Arcana Fantasy Vol. 1 Ch. 4 Dungeon Thursday, July 23, 2020
Arcana Fantasy Ch. 3 Dungeon Friday, June 19, 2020
Arcana Fantasy Vol. 1 Ch. 2 Dungeon Thursday, May 28, 2020
Arcana Fantasy Vol. 1 Ch. 1 Dungeon Thursday, May 14, 2020
Arcana Fantasy Ch. 0 Prologue Thursday, May 7, 2020