Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Manga

Categories:   Comedy   Drama   Romance
Alternative: 僕たちは繁殖をやめた
Author: Yagi Saotome
Status: Updated
Like It:      Manga Reviews   Report Error   Download Manga
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Manga Summary
Quero fazer o melhor filme de todos! Foi abraçando esse sonho que o estudante universitário Momotari Shin encontrou a linda atriz, segundo ele, Osako Hitomi. Ela, de alguma forma, era caloura na mesma universidade que Shin frequenta. Levados pelo destino, Shin e Hitomi se atraem. Contudo, havia algo que os dois não sabiam. O fato de que eram irmãos de sangue. Começa uma história de um inocente amor proibido de um casal conectado por laços inseparáveis.

Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Manga Chapters

Chapter Name Date Added
Bokutachi wa Hanshoku wo yameta Ch.034 Tuesday, October 12, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 33 Sunday, September 26, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 32 Tuesday, September 21, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 31 Saturday, September 18, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta 30 The Dark Tunnel Saturday, August 28, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo yameta Ch.029 Saturday, August 21, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta 28 Father Sunday, August 15, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta 27 The Premiere Monday, August 9, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta 26 The Beauty Pageant Friday, August 6, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta 25 I Don't Want to Lose Monday, July 26, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta 24 Friends Monday, July 26, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo yameta Ch.023 Thursday, July 8, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 22 Wednesday, July 7, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 21 Tuesday, June 15, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 20 Tuesday, June 15, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 19 Sunday, June 13, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 18 Sunday, June 13, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 17 Sunday, June 13, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 16 Friday, June 11, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 15 Friday, June 11, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 14 Friday, June 11, 2021
Bokutachi Wa Hanshoku Wo Yameta Chapter 13 Sunday, March 14, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 12 First Practice Monday, March 1, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 11 The Substitute Monday, February 22, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 10 Location Hunting Saturday, February 13, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 9 Deciding the Heroine Sunday, February 7, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 8 Reality Sunday, January 24, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 7 The Fated Two Tuesday, January 19, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta ch.6 Tuesday, January 19, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 5 The Trip Monday, January 18, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta ch.4 Monday, January 18, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta ch.3 Monday, January 18, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo yameta Ch.002 Sunday, January 17, 2021
Bokutachi wa Hanshoku wo Yameta Ch. 1 And So We Met Sunday, January 17, 2021